Парад Победы в Йошкар-Оле можно будет увидеть в любой точке Земли

Прямую трансляцию парада Победы в Йошкар-Оле можно будет увидеть на любых гаджетах в любой точке Земли, где есть интернет.

Йошкар-Ола, 8 мая. Прямую трансляцию парада Победы в Йошкар-Оле можно будет увидеть на любых гаджетах в любой точке Земли, где есть интернет.

Таким образом увидеть парад Победы, который пройдет в Йошкар-Оле, сможет каждый желающий. Если у вас не получится прийти 9 мая в центр города, вам нужно всего лишь будет включить свой телевизор, планшет или смартфон с доступом в интернет. И вы увидите всё сами!

Провести парад 9 мая безукоризненно — дело чести. Но чтобы таким его увидели десятки тысяч зрителей не только в республике, но и в любой другой точке планеты, где есть интернет, столь же безукоризненно парад надо еще снять — рассказывает ТВ МЭТР.

Телевизионное оборудование сейчас готовят к трансляции. Пока военные оттачивают шаг, операторы настраивают камеры. У каждого своя боевая позиция. В этом году впервые парад в Марий Эл будут транслировать с самых неожиданных ракурсов. Всё ради эффекта присутствия и ярких эмоций.

Чтобы увидеть парад Победы на своем гаджете, достаточно будет зайти с любого устройства, будь то компьютер или планшет, на ютуб-канал телеканала МЭТР. Ретранслировать парад Победы будет также и МедиаПоток, так что марш Победителей в прямом эфире вы сможете увидеть и на нашем сайте. Начало трансляции — 9 мая, в 11.00.

Готовят прямой эфир парада творческие коллективы ТВ МЭТР и ГТРК «Марий Эл». Самые профессиональные операторы обоих телеканалов будут стоять в тех точках, откуда лучше всего будут видны общие и крупные планы. Главный режиссер ТВ МЭТР Сергей Зубарев говорит, что уже придумал, чем удивить зрителя.

Все ради того, чтобы телезритель мог не только увидеть парад, но и почувствовать эмоции участников главного марша республики.