О молодых брендах Марий Эл должна узнать вся Россия!

Все организации, предприятия и просто жители Марий Эл, которые делают что-то стоящее и нужное людям, могут подать заявки на форум «Сильные идеи для нового времени» и проходящий в его рамках конкурс перспективных брендов и получить поддержку государства и крупных компаний в продвижении своего продукта на российский рынок.

Все организации, предприятия и просто жители Марий Эл, которые делают что-то стоящее и нужное людям, могут подать заявки на форум «Сильные идеи для нового времени» и проходящий в его рамках конкурс перспективных брендов и получить поддержку государства и крупных компаний в продвижении своего продукта на российский рынок. Время еще есть, но нужно поторопиться. Последний срок регистрации на крауд платформе — 21 мая

Форум, который пройдет 28 и 29 июня уже в третий раз — это прекрасная возможность помочь изменить жизнь к лучшему в нашей стране, рассказать о своих предложениях, о которых просто должны узнать все россияне. В Марий Эл множество инициативных и талантливых людей, и им обязательно нужно поделиться своими идеями со всей Россией. Самые лучшие проекты будут лично представлены Президенту РФ.

Поступившие на форум предложения самые разные. От создания акселератора «Технолидеры будущего», единой платформы для поддержки студенческого научно-технологического предпринимательства и проведения всероссийского правового предпринимательского диктанта для молодежи до решений по выводу спутников на низкую орбиту Земли и разработки волновых спецвычислителей для обработки большого объема данных.

Известно, что на конкурс перспективных брендов от Марий Эл уже подали заявки небольшая семейная сыроварня «ЗаАзяково», хозяева которой хотят помочь развиться фермерскому движению в нашей стране, Сернурский сырзавод, выпускающий продукцию из трех видов молока, семейная мастерская «Чемодан Чудес», в которой изготавливают поделки из природных материалов, представители известного йошкар-олинского трактира «Теплая речка», активно пропагандирующие марийскую национальную кухню, предприятия «Мета-хром», «Союз СП», завод «Сайвер».

Огромные возможности для продвижения продукции в торговых сетях и на различных интернет-ресурсах, которые предоставляют победителям конкурса партнеры форума, просто необходимо использовать предпринимателям и организациям марийской республики. Присоединяйтесь!

Напомним, организаторами форума выступают Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд Росконгресс, коммуникационный партнер — АНО «Диалог Регионы».