Эксперты в Марий Эл предрекают победу на ЧМ-2018 бразильцам

Футбольные знатоки в Марий Эл предсказывают, что на чемпионате мира по футболу 2018 года победит сборная Бразилии.
https://www.ua-football.com

Йошкар-Ола, 29 июня. Футбольные знатоки в Марий Эл предсказывают, что на чемпионате мира по футболу 2018 года победит сборная Бразилии.

Сегодня за круглый стол «Марийской правды» сели ценители футбола. В прямом эфире в Инете они обсуждали чемпионат мира по самой популярной спортивной игре в мире. Знатоки считают, что в финале этого грандиозного турнира должны сойтись сборные Бразилии и Испании, причем победу одержат бразильцы.

Именно так считает футбольный эксперт, журналист, диктор футбольных матчей стадиона «Дружба», чьим голосом «говорит» футбол, Михаил Виндюшов. С ним согласился Владимир Филимонов, тренер сборной Приволжья по футболу, команды РМТ Йошкар-Ола, отец нашего легендарного вратаря Александра Филимонова.

А вот Евгений Кирсанов, представитель фан-клуба ЦСКА «YolaHorses» в Йошкар-Оле, хотел бы видеть в финале сборную Португалии, играющую в красивый и эффективный футбол.

Что же касается игры России с Испанией, то в предстоящем в воскресенье решающем для нашей сборной матче эксперты — при всей любви к родной команде — поставили на испанцев. «Красная фурия» объективно сильнее технически и тактически.

При этом все трое сошлись во мнении, что лучшим игроком в сборной России стал Александр Головин, которым заинтересовались в самой «Барселоне». Так что один игрок в нашей команде уже победил ))