21 октября в Йошкар-Оле откроется второй ресторан «Вкусно и точка»

Второй в Йошкар-Оле ресторан быстрого питания «Вкусно и точка» откроется для всех любителей фастфуда 21 октября 2023 года.

Второй в Йошкар-Оле ресторан быстрого питания «Вкусно и точка» откроется для всех любителей фастфуда 21 октября 2023 года.

Уже в следующую субботу в столице Марий Эл официально будут функционировать две точки для многих любимого ресторана быстрого питания. Вторая расположилась в доме №7 на улице Йывана Кырля между ТЦ «Планета» и ТЦ «Zelen».

Напомним, что впервые информация об открытии второй точки в Йошкар-Оле появилась 9 сентября 2021 года. В то время портал «Проект 12» опубликовал информацию о демонтаже АЗС, а также сообщил, что в реестре санитарно-эпидемиологических заключений на проектную документацию есть информация о строительстве предприятия общественного питания быстрого обслуживания «Макдоналдс».

t.me/topyo_media

В июле 2023 года на строящемся объекте, похожим на ресторан, расположенный на улице Первомайская, появился баннер с фирменными цветами ресторана «Вкусно и точка» с надписью: «Ведется набор в новую команду».

Чем будет отличаться второй ресторан «Вкусно и точка»?

Судя по помещению, которое на данный момент уже готово, внешний дизайн второй точки будет отличаться. В частности, в помещении будет много света из-за имеющихся стеклянных стен, а также появится аналог «МакКафе», которого до этого в Йошкар-Оле не было. Кроме того, есть предположение, что посадочных мест в ресторане будет больше.

project-12.ru

Напомним, что первый ресторан «Макдоналдс», который с июня 2022 года стал называться «Вкусно — и точка», был открыт в Йошкар-Оле в 2010 году и до сих пор имеет большой спрос у молодежи.