ERID:
2SDnjdWn8p8

Платежное кольцо от Россельхозбанка: оригинальный подарок ко всем праздникам

Международный женский день, День защитников Отечества – впереди череда праздников и снова надо думать о том, что же подарить своим родным и близким.

Международный женский день, День защитников Отечества – впереди череда праздников и снова надо думать о том, что же подарить своим родным и близким.

Россельхозбанк предлагает преподнести в качестве подарка стильный и модный аксессуар – платежное кольцо PayRing*, которое подходит как для мужчин, так и для женщин.

Платёжное кольцо  PayRing это модный и удобный платежный инструмент, предназначенный для бесконтактной оплаты. Изготовлено оно из циркониевой керамики, а внутри находится чип, обеспечивающий проведение платежей по технологии NFC. Достаточно поднести руку с кольцом на пальце к платёжному терминалу — и оплата совершена. Платёжное кольцо Россельхозбанка принимается к оплате везде, где действуют карты MasterCard. При помощи аксессуара можно расплачиваться в магазинах или ресторанах, а также снимать наличные.

«Для оплаты покупок не обязательно иметь при себе банковскую карту или мобильный телефон, достаточно воспользоваться платежным кольцом PayRing, – отметил директор Марийского регионального филиала РСХБ Георгий Сергеев. – Мы уверены, что этот яркий и удобный аксессуар актуален для людей, которые следят за последними тенденциями в мире современных технологий и ведут активный образ жизни. Ну и для предстоящих праздников кольцо будет не только полезным, но и необычным подарком».

Лаконичный дизайн удачно впишется в любой стиль – спортивный или классический. Кольцо можно носить постоянно, оно имеет защиту от механических повреждений и влаги. Платёжное кольцо работает автономно и не нуждается в батарейке или внешней подзарядке.

На выбор предлагается несколько дизайнерских вариантов: глянцевое, матовое и с огранкой по контурам. Можно выбрать чёрный или белый цвет аксессуара. Кольца выполнены из циркониевой керамики — материала, широко используемого популярными ювелирными брендами.

Оформить заявку на покупку кольца можно дистанционно, на сайте банка rshb.ru, в интернет-магазине компании-партнера payring.ru, в мобильном приложении или офисах Россельхозбанка.

«Бонус для наших клиентов – возможность приобрести кольцо за баллы, которые начисляются при совершении платежей с помощью кредитных или дебетовых карт РСХБ по программе лояльности «Урожай», – подчеркнул директор.

*Платежное кольцо PayRing* техническое устройство в виде кольца с бесконтактным банковским платежным приложением, позволяющим осуществлять бесконтактные платежи при совершении оплаты товаров и услуг в торгово-сервисных предприятиях, операции по переводу денежных средств, снятию наличных денежных средств и пополнению счета в банкоматах, информационно-платежных терминалах, электронных терминалах с бесконтактным обслуживанием и не предназначенным для использования в электронных терминалах в подразделениях АО «Россельхозбанк», осуществляющих операции по приему и/или выдаче наличных денежных средств с использованием карт (ПВН АО «Россельхозбанк»).
Более подробно о продукте  «Платежное кольцо PayRing» можно ознакомиться на сайте  www.rshb.ru  по ссылке https://www.rshb.ru/natural/cards/payrings/
Для активации платежной функции кольца необходимо посетить офис АО «Россельхозбанка» для выбора тарифного плана и открытия счета либо для привязки платежного продукта к счету для действующих клиентов АО «Россельхозбанка». Оформить карту в виде форм-фактора возможно, только если это предусмотрено тарифным планом карточного продукта.
Услуги предоставляет АО «Пэй Ринг». Pay Ring платежное кольцо (англ. яз.).

Реклама. АО «Россельхозбанк». ИНН 7725114488. Генеральная лицензия Банка РФ №3349 от 12.08.2015 г.