Писательница из Йошкар-Олы собирает пожертвования, чтобы издать роман

Йошкаролинка Евгения Телицына, пишущая романы в жанре фэнтези, объявила краудфандинг для издания романа.

Йошкар-Ола, 26 октября. Йошкаролинка Евгения Телицына, пишущая романы в жанре фэнтези, объявила краудфандинг для издания романа.

На счету молодого автора пять законченных произведений в стиле фэнтези, однако писательница столкнулась со сложностями в публикации своих книг. И тогда девушка решила взять судьбу книг в свои руки и напечатать один из романов самостоятельно.

Краудфандинг-проект Телициной называется «Печать романа «Стихийный мир» и размещен на сайте «Планета». Схема простая: сайт представляет собой общественную площадку по сбору средств.

Любой желающий может почувствовать себя издателем и пожертвовать посильную для своего бюджета сумму на публикацию романа, пусть даже символическую. Всего требуется собрать 80 тыс. рублей.

— Я искренне надеюсь, что жители моего родного города как никто поддержат меня, — обращается Евгения к неравнодушным йошкаролинцам и обещает приятные сувениры жертвователям.

Кстати, вы уже сейчас можете прочитать роман Евгении Телицыной «Стихийный мир: потерявшая память» совершенно бесплатно здесь.