Боец из Йошкар-Олы одержал победу в «Битве на Волге 7»

Боец из столицы Марий Эл Аджиобшо Садоншоев победил в престижном турнире по смешанному единоборству «Битва на Волге 7» в Казани.
Фото: RED CITY FIGHTS | ММА

Йошкар-Ола, 6 ноября. Боец из столицы Марий Эл Аджиобшо Садоншоев победил в престижном турнире по смешанному единоборству «Битва на Волге 7» в Казани.

Жаркие поединки по смешанному боевому единоборству в рамках международного турнира «RCF: Korston Figts – Битва на Волге 7» прошли в стенах Korston Club Hotel, в Казани. В День народного единства на арене сошлись бойцы из разных регионов России, а также из Латвии, Украины, Узбекистана и Таджикистана.

Фото: RED CITY FIGHTS | ММА

Зрители смогли увидеть семь жестких профессиональных боев ММА в клетке, причем один из них был… женским, такое зрелище впервые увидела Казань. В число организаторов соревнований вошел и йошкар-олинский RED CITY FIGHTS. Особым гостем турнира стал рэпер Джиган.

Фото: RED CITY FIGHTS | ММА

Боец из Йошкар-Олы Аджиобшо Садоншоев (клуб «Единоборец12»), ринувшись в атаку, одержал победу над соперником. Ему противостоял базовый ударника Юрия Маслова (Сызрань), для которого это был дебют в клетке турнира по правилам ММА. Бой прервали во втором раунде после технического нокаута.

Фото: RED CITY FIGHTS | ММА

К слову, досрочно завершились все поединки, кроме… женского. Да, девушки тоже участвуют в этом, казалось бы, сугубо мужском спорте! Согласно раздельному решению судей Лилия Шакирова из Ташкента победила Марию Артюхину (Ростов-на-Дону).

Фото: RED CITY FIGHTS | ММА

На главный же бой вечера вышли звезда смешанного единоборства и кикбоксинга из Латвии Константин Глухов и Олег Кубанов (Самара). Молодой спортсмен на первых же секундах боя смог обескуражить опытного соперника градом ударов. И все же опыт взял своё. Константин «Разрывающий медведя» Глухов победил уже в первом раунде.

Запись трансляции турнира можно посмотреть здесь.