Бойцы ММА в Йошкар-Оле будут прожигать друг друга взглядом

В преддверии долгожданного турнира RED CITY FIGHTS атлеты ММА сегодня в столице Марий Эл пройдет традиционная встреча face to face.

Йошкар-Ола, 30 ноября. В преддверии долгожданного турнира RED CITY FIGHTS атлеты ММА сегодня в столице Марий Эл пройдет традиционная встреча face to face.

Йошкар-Ола застыла в ожидании яркого и бескомпромиссного турнира по боям в стиле ММА. Город увидит RED CITY FIGHTS — бойцовское шоу, которое включает в себя поединки по правилам смешанных единоборств. Зрителей также поразит шоу-программа, а счастливчики получат в ходе розыгрыша ценные призы.

Сегодня, в 18.00 в ТРК Yolka, в холле на первом этаже пройдет пресс-конференция организаторов и участников турнира RED CITY FIGHTS-8, состоится также дуэль взглядов FACE to FACE и взвешивание бойцов. Вход — свободный. Здесь же будет работать касса по продаже билетов на турнир. Телефон для справок: 8 (8362) 333-812.

Захватывающие состязания организуют специалисты промоутерской компании «RED CITY FIGHTS», Федерации смешанного боевого единоборства ММА Марий Эл, Минспорттуризма республики. Турнир пройдет при поддержке Союза ММА России.

Генеральным партнером соревнований выступает бойцовский клуб «EDINOBOREC12». ИА МедиаПоток является информационным спонсором популярного турнира.

Целью проекта заявлены возможность роста для спортсменов и выхода на профессиональный уровень. Для зрителей это незабываемое бойцовское ШОУ с участием лучших бойцов России и зарубежных стран. На ринг также выйдут и девушки, став украшением турнира.

Мы уже сообщали, что соревнования пройдут 1 декабря в Ледовом дворце «Марий Эл». Главным боем вечера станет сражение льва из Йошкар-Олы Аджиобшо Садоншоева и опытнейшего бойца из Франции Ясина Дагджи. RED CITY FIGHTS стартует в 18.00. В этот день здесь будет жарко!