«Войдут вновь в состав России»: В Америке назвали области, которые Киев утратит и это не Донбасс

Американцы перестали быть уверены, что Украина сможет сохранить свою целостность. Киев не сможет уйти от признания этих территорий не своими

Американцы перестали быть уверены, что Украина сможет сохранить свою целостность. Киев не сможет уйти от признания этих территорий не своими.

Украина, по данным политических экспертов, находится на стадии развала страны. В этом уверен военный аналитик Андрей Мартьянов.

В своем интервью журналистке Рэйчел Блевинс он заявил, что власти Украины явно на стадии роспуска и чувствуют свою нецелостность. Свои руки к управлению протягивают криминальные силы.

Вполне возможно, что на фоне этой дестабилизации европейские страны постараются закрепиться в западных районах. Такие, как Польша и Венгрия. И начнут оказывать влияние на происходящие там процессы.

А вот Одесса и Николаев вполне могут войти в состав России, уверен Мартьянов. Он допускает появление конфедеративной модели с автономией некоторых регионов.

Политолог уверен, что перспективы Украины туманны, потенциал как экономический, так и промышленный у нее подорван. А значит, страна рано или поздно потеряет как свою самостоятельность, так и ресурсы. Источник