27 июня на подходах к Патриаршей площади в Йошкар-Оле будут установлены контрольно-пропускные пункты.
Они нужны для обеспечения безопасности жителей и гостей столицы на праздничных мероприятиях.
«Мы заботимся о вашей безопасности и просим с пониманием отнестись к этим мерам», — рассказали в мэрии Йошкар-Олы.
Также там напомнили, что на территорию, огороженную КПП, нельзя проносить оружие, колющие и режущие предметы, легковоспламеняющиеся жидкости и вещества, а также алкогольные напитки. Кроме того, сотрудники не пропустят и с иными вещами и предметами, которые представляют опасность.
Ранее МедиаПоток писал, что в мэрии Йошкар-Олы опубликовали свежую афишу фестиваля «Марийское лето».