В уикэнд в Марий Эл произошло пять аварий с пострадавшими

За минувшие выходные в республике произошло пять ДТП с пострадавшими, травмы получил ребенок.
УГИБДД МВД по Марий Эл

Йошкар-Ола, 4 марта. За минувшие выходные в республике произошло пять ДТП с пострадавшими, травмы получил ребенок. Об этом сообщает УГИБДД МВД по Марий Эл.

Вечером в пятницу, 1 марта на 47 километре дороги «Йошкар-Ола – Зеленодольск» молодой человек на Chevrolet врезался в снежный бруствер. Водитель и пассажиры автомобиля получили травмы, их доставили в больницу, но после оказания медицинской помощи отпустили домой.

УГИБДД МВД по Марий Эл

Тем же вечером на третьем километре объездной дороги Волжска автолюбитель на BMW врезался в ехавшую впереди KIA CEED. Водителю второй иномарки потребовалась медицинская помощь.

В субботу, 2 марта около 08.00 на 75 километре дороги «Йошкар-Ола – Зеленодольск» водитель Chevrolet Нива выехал на встречную полосу и врезался в «Лада Ларгус». В результате ДТП госпитализация потребовалась двум пассажирам обеих машин, водители автомобилей также получили травмы.

УГИБДД МВД по Марий Эл

Вечером того же дня на 49 километре дороги «Вятка» водитель BMW врезался в автомобиль DAF с полуприцепом и ехавшей на встречу «Ладой Веста». В результате ДТП водитель BMW доставлен в больницу. Водителю и пассажиру «Лады Весты» медицинская помощь оказана на месте.

В воскресенье, 3 марта около 16.00 на улице Мира в поселке Медведево водитель HYUNDAI сбил 13-летнего школьника, который, по предварительным данным, перебегал дороге недалеко от пешеходного перехода. Подростка доставили в больницу, но после оказания медицинской помощи отпустили домой.

УГИБДД МВД по Марий Эл

Ранее Федеральное агентство новостей сообщило, что в результате массового ДТП в Пензенской области погибли два человека.