Две аварии с пострадавшими: дорожная хроника в Марий Эл

Во вторник 6 декабря госавтоинспекторами Марий Эл на дорогах республики зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими.

Как сообщает пресс-служба регионального МВД, в обоих случаях получившие травмы женщины отделались легким испугом, и после осмотра врачами были отпущены по домам.

В первой аварии в деревне Данилово пострадала пассажирка микроавтобуса Ford Transit, в который в нарушении правил, при выезде со второстепенной дороги врезался водитель на иномарке.

Во втором случае в Йошкар-Оле травмы получила водитель Lada Priora, которую сзади догнала другая автоледи на иномарке, вовремя не затормозив.

Добавим, что в течение дежурных суток на дорогах Марий Эл зарегистрировано 46 столкновений автотранспортных средств.