«Щит-убийца» нависал над прохожими в пригороде Йошкар-Олы

Про город

Йошкар-Ола, 29 мая. В одном из райцентров Марий Эл обрушился на землю огромный рекламный щит, который лишь чудом не покалечил никого из прохожих.

Местом происшествия стал поселок Медведево. Здесь сегодня, 29 мая в непогоду, очевидно, из-за сильного порыва ветра развалилась конструкция массивного рекламного щита. Огромное, но шаткое изделие обрушилось прямо на тротуар. К счастью, в это время под злополучным щитом никто не проходил.

Про город

О том, что произошло в райцентре, поведала читательница портала pg12.ru Мария. Утром, направляясь на работу, она стала свидетелем того, как упавшая огромная конструкция лежала у ее ног:

– Я часто хожу этой дорогой у дома №2 на улице Логинова. Щит давно уже висел здесь, но держался «на честном слове». Оставался только вопрос времени, когда он упадет. Вчера щит еще качался, а сегодня я увидела, что он упал. Повезло, что никто не пострадал.