Йошкар-Ола, 4 июня. Здравствуй, цивилизация! В столицу Марий Эл, в водопроводные краны горожан сегодня возвращается горячая вода.
На эту минуту горячая вода уже подана в бОльшей части города — на территории, за которую отвечает столичная ТЭЦ-1. Таким образом, Йошкар-Олинская ТЭЦ-1 свои обязательства выполнила.
Как сообщили МедиаПотоку в диспетчерской этой организации, горячая вода вернулась в дома почти по всей Заречной части Йошкар-Олы, а также в центре города, от улицы Машиностроителей в сторону реки Малая Кокшага.
Теперь ждем такого же хода от ТЭЦ-2, которая пока свою, подведомственную территорию города к горячей воде еще не подключила.