Пять лайфхаков для геймеров

ИА МедиаПоток публикует список из пяти лайфхаков, которые значительно облегчат жизнь геймеров.

ИА МедиаПоток публикует список из пяти лайфхаков, которые значительно облегчат жизнь геймеров.

В последнее время среди геймеров стало популярным устанавливать подсветку. Каждый уважающий себя геймер мечтает о подсветке для своего стола и компьютера. Сетапы для них стоят довольно дорого, но можно купить обычную светодиодную ленту. Её ещё и можно настраивать с помощью пульта, а сумма покупки не превысит тысячу рублей.

Если вы играете, но не хотите пропустить важные уведомления на смартфоне, нужно обязательно обзавестись подставкой для гаджета. Без неё смартфон будет сползать и падать. У неё тоже есть свои дешевые аналоги: в любом канцелярском магазине можно купить визитницу и использовать её в качестве подставки.

Классическая беда всех геймеров — это бесконечная путаница в проводах, которые находятся просто повсюду. Чтобы этого не случилось, используйте обычные нейлоновые стяжки, которые используют строители. Они помогут систематизировать все провода и избавят от беспорядка.

Владельцы проводных компьютерных мышей часто жалуются, что оплетка у провода начинает стираться через некоторое время. Это происходит из-за трения провода о грани стола. В магазинах можно найти специальные держатели для провода, чтобы обезопасить себя от постоянных трат на новые мыши.

Чистка монитора от пыли и грязи — дело бесконечное, тяжелое и неблагодарное. Трудно почистить его так, чтобы на экране не осталось пятен или разводов. Купить мягкую тряпочку из микрофибры: она не должна оставлять никаких следов уборки.

Ранее МедиаПоток называл пять лайфхаков, которые помогут пережить самые суровые морозы.