В Йошкар-Олу всерьез и надолго пришла по-летнему жаркая погода. В такую пору хочется сбросить с себя лишнюю одежду и развалиться вальяжно на мягком, чистом песке или окунуться в теплую, но все равно освежающую воду. К сожалению, в столице Марий Эл моря нет, но мест для отдыха на воде у нас хватает.