Участник «Елки желаний» получил подарок от Главы Марий Эл

Шар Дмитрия Стрельникова с пожеланием накануне снял с новогодней елки Александр Евстифеев.

Шар Дмитрия Стрельникова с пожеланием накануне снял с новогодней елки Александр Евстифеев. Мальчик любит читать и давно мечтал получить на Новый год электронную книгу. Уже на следующий день это желание было исполнено.

По поручению Главы Марий Эл современный и полезный гаджет Дмитрию сегоднявручил Первый заместитель Председателя Правительства республики Михаил Васютин. Он передал пожелания счастья и здоровья от Главы региона Александра Евстифеева и поинтересовался творческими достижениями мальчика.

Дмитрий Стрельников с гордостью рассказал о своих успехах в игре на фортепиано и других увлечениях.

Фото — Денис Речкин

В завершение Первый зампред Правительства республики поздравил Дмитрия с праздником, пожелал хорошего настроения, удачи, верных друзей и новых творческих высот.   В ближайшие дни будут исполнены заветные мечты еще двух ребят, новогодние желания которых Глава Марий Эл снял с «Елки желаний». Данная акция проводится в рамках благотворительного проекта «Мечтай со мной» и Общероссийской акции «Новый год в каждый дом!». В ней принимают участие дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, лица с ограниченными возможностями здоровья от 3 до 17 лет и старше 60 лет, дети, проживающие в семьях с уровнем дохода ниже прожиточного минимума.