Юного кинематографиста из Марий Эл пригласили на медиафорум «Рейтинг»

Юного кинематографиста детской киностудии «ЗУМ» из Марий Эл Руслана Хайруллина пригласили на медиафорум «Рейтинг».
Детская киностудия Зум

Йошкар-Ола, 27 октября. Юного кинематографиста детской киностудии «ЗУМ» из Марий Эл Руслана Хайруллина пригласили на медиафорум «Рейтинг».

В этом году медиафорум пройдет под девизом «Создадим медиабудущее вместе». На одной площадке соберутся сразу 15 талантливых юных мастеров нашей страны. По информации сообщества ВКонтакте «Детская киностудия «Зум», Руслан получил приглашение от Лиги юных журналистов России.

По словам организаторов, «Рейтинг» — это шанс пообщаться с главными деятелями медиасферы, а также сформировать мнение о развитии рекламы, маркетинга, PR и журналистики. Участники медиафорума послушают доклады и лекции, присоединится к мастер-классам и дискуссиям.

Ранее МедиаПоток сообщал, что йошкаролинец Владимир Кутюков, которого знают, как «человек-календарь», стал звездой телешоу на канале «Россия 1» «Удивительные люди».

——
Читайте также:

  • Глава Марий Эл Александр Евстифеев инициировал проведение в регионе общереспубликанского конкурса на тему — лучшая школа и лучшие учителя в районе, сельской местности и в городе.