Рейды по выявлению нарушителей масочного режима в Йошкар-Оле продолжаются

Сегодня вечером представители Управления Роспотребнадзора по Марий Эл, администрации Йошкар-Олы и сотрудники правоохранительных органов проводят очередной мониторинг объектов торговли, общественного питания, транспорта и сферы услуг. Напоминаем гражданам, что находиться в общественных местах: в магазинах, аптеках, поликлиниках, в общественном транспорте, можно только с использованием масок или других средств защиты органов дыхания. Как мы писали ранее, с […]

Сегодня вечером представители Управления Роспотребнадзора по Марий Эл, администрации Йошкар-Олы и сотрудники правоохранительных органов проводят очередной мониторинг объектов торговли, общественного питания, транспорта и сферы услуг.

Напоминаем гражданам, что находиться в общественных местах: в магазинах, аптеках, поликлиниках, в общественном транспорте, можно только с использованием масок или других средств защиты органов дыхания.

Как мы писали ранее, с начала регистрации заболеваемости COVID-19 в республике выявлено 5682 инфицированных коронавирусом граждан.