В Марий Эл стартовал этап всероссийской олимпиады

В Марий Эл начался региональный этап всероссийской олимпиады. Первой стала олимпиада по французскому языку.

В Марий Эл начался региональный этап всероссийской олимпиады. Первой стала олимпиада по французскому языку.

Традиционно данное мероприятие проходит на базе МарГУ. Участников олимпиады было всего трое, их поприветствовала заместитель министра образования и науки Республики Марий Эл Нонна Антоничева.

В общей сложности интеллектуальные состязания состоятся по 22 предметам с 12 января по 25 февраля. Предполагается, что в них примут участие более 500 обучающихся с 9 по 11 классы, которые продемонстрировали высокие результаты на муниципальном этапе.

После французского языка стартует этап по литературе, русскому языку и информатике. Завершающей станет олимпиада по испанскому языку. Заключительные этапы пройдут в период с 20 марта по 30 апреля в 15 субъектах России, сообщает пресс-служба Минобрнауки РМЭ.

Ранее МедиаПоток писал, что В Марий Эл подвели итоги Межрегиональной олимпиады «ДКП-МАРАФОН». Почти 250 студентов из 25 вузов Приволжского федерального округа стали участниками Межрегиональной олимпиады по теме денежно-кредитной политики Банка России. 

======
Чтобы приобрести Freestyle Libre по самой лучшей цене, воспользуйтесь сайтом apteka24.me. Здесь представлена самая выгодная цена на сенсоры freestylelibre. Будьте всегда в курсе уровня сахара в крови.
Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом и ознакомиться с инструкцией.