Опубликовано расписание архиерейских служений в Марий Эл

Марийская Митрополия опубликовала расписание архиерейских служений в Марий Эл с 11 по 17 сентября.

Марийская Митрополия опубликовала расписание архиерейских служений в Марий Эл с 11 по 17 сентября.

11 сентября в 08:00 в селе Ежово в Мироносицком монастыре пройдет литургия. 12 сентября аналогичное религиозное мероприятие пройдет в храме воинской части. В этот же день в 16 часов начнется всенощное бдение в домовом храме епархиального управления в честь иконы «Троеручица», а также крестный ход с Мироносицкой иконой Пресвятой Богородицы до Вознесенского собора.

13 сентября жители республики в 17 часов смогут принять участие во Всенощном бдении в Благовещенском кафедральном соборе, а 14 сентября в 08:00 – помолиться на литургии в Благовещенском кафедральном соборе и пройтись в крестном ходе с Мироносицкой иконой Пресвятой Богородицы до Успенского храма.

15 сентября в 08:00 состоится молебен в Йошкар-Олинском медицинском колледже, 17 сентября в 11:00 пройдет молебен в Благовещенском кафедральном соборе перед иконой Пресвятой Богородицы «Неопалимая Купина» для сотрудников МЧС.

Ранее МедиаПоток писал, что в Сретение Владимирской иконы Пресвятой Богородицы Юрий Зайцев посетил храм в Килемарском районе.