Индийские эксперты назвали 6 главных способов омоложения

Индийские эксперты перечислили шесть ключевых естественных способов омоложения.
unsplash.com

Нью-Дели, 12 января. Индийские эксперты перечислили шесть ключевых естественных способов омоложения.

Согласно теории зарубежных специалистов нужно влиять на работу митохондрий, отвечающих за жизненную энергию. По словам авторов методики, митохондрии – это крошечные электростанции в середине клеток, участвующие в производстве энергии для питания.

Первый способ омоложения – это физические упражнения и занятия на выносливость. Далее эксперты советуют включить в свой рацион такие продукты, как овощи, авокадо, орехи, рыбу, мясо и фрукты. Дело в том, что они содержат в себе большое количество витаминов, минералов и антиоксидантов.

Следующая рекомендация для омоложения – это сон. Во время сна митохондрии восстанавливают поврежденные клетки. Кроме того, если человек хочет как можно дольше оставаться молодым, то нужно заниматься медитацией, йогой и другими способами релаксации, пишут «Актуальные Новости».

bf-resource.com

Как МедиаПоток сообщал, специалисты рассказали, что сок алоэ может продлить молодость, а также дали совет по использованию растения. По словам экспертов, нужно взять листья молодого алоэ не моложе трех лет.