Предсказание Ванги: Россия снимет проклятие пяти двоек и спасет мир от коронавируса

Энтузиасты обнаружили предсказание Ванги о лекарстве от вызванной коронавирусом пандемии COVID-2019, которое российские ученые изготовят из кедра.
social.dni.ru

Энтузиасты обнаружили предсказание Ванги о лекарстве от вызванной коронавирусом пандемии COVID-2019, которое российские ученые изготовят из кедра.

Как сообщает МедиаПоток, на фоне распространения коронавируса по миру некоторые люди стали все чаще обращаться к прорицаниям известных предсказателей прошлого. По-новому энтузиасты начали понимать и предсказания болгарской провидицы Ванги.

В одном из интервью предсказательницы впечатлительные читатели обнаружили пророчество о заболевании, которое придет из Китая. Также они обнаружили предупреждение о лекарстве против коронавируса. Согласно прорицанию, его изготовят из сибирского кедра.

Нашедшие предсказание энтузиасты уверены, что Ванга предупреждала именно о COVID-19, а  лекарство от него создадут российские ученые.

riavrn.ru

Масштабная эпидемия пневмонии началась в китайском городе Ухань в декабре 2019 года. К настоящему моменту в мире инфицированы более 435 тысяч человек, более 19,6 тысячи заразившихся погибли. В России зафиксировано 666 инфицированных.

Ранее МедиаПоток писал, что ученые из Сингапура разработали экспресс-тест на вызвавший пандемию COVID-2019  коронавирус. Об этом сообщило сингапурское Агентство по науке, технологиям и исследованиям.

Источник MK.RU