Ванга предсказала изобретение вакцины от коронавируса в России

В предсказания болгарской провидицы Ванги нашли информацию, когда человечеству перестанет угрожать новая коронавирусная инфекция.
utro.ru

В предсказаниях болгарской провидицы Ванги нашли информацию, когда человечеству перестанет угрожать новая коронавирусная инфекция.

Как сообщает МедиаПоток, в первую очередь, обладательница паранормальных способностей призывала сохранять спокойствие, не поддаваться панике и не бояться.

«Живите в согласии и помогайте друг другу», — предсказывала Ванга.

Болгарская провидица подчеркивала, что, если человек живет в страхе, то это совсем не жизнь. Кроме того, Ванга отмечала, что человек не в силах изменить того, что должно случиться. Именно поэтому она просила людей вспомнить о боге.

top.st

«Человечество спасется, когда все люди обратятся с молитвой к Богу. Когда все люди станут добрее, когда начнут помогать взаимно и перестанут соперничать и наживаться», — заявляла провидица.

Также МедиаПоток рассказывал, что представитель Всемирной организации здравоохранения в России Мелита Вуйнович перечислила два главных симптома новой коронавирусной инфекции.

Кстати, с данными о коронавирусе можно ознакомиться на официальном сайте Минздрава России.

Источник НТВ