Доктор Мясников назвал главный метод борьбы с коронавирусом

Знаменитый российский эскулап и телеведущий Александр Мясников рассказал о способах укрепления иммунитета в борьбе с коронавирусом.
vesti.ru

Знаменитый российский эскулап и телеведущий Александр Мясников рассказал о способах укрепления иммунитета в борьбе с коронавирусом.

Как сообщает МедиаПоток, доктор прокомментировал сведения о гибели сотен тысяч человек на планете в последние месяцы. При этом он уточнил, что человек умирает не от коронавируса, его губят пневмония или другие заболевания на фоне новой инфекции.

Такое заявление врач Мясников сделал в программе «Спасибо, доктор» на YouTube-канале теле- и радиоведущего ВГТРК Владимира Соловьева. Так вот, за три месяца скончались от самого коронавируса лишь 4% человек, а 60% погубил пневмококк. Между тем от этой хвори существует прививка, вот только люди… не любят уколов.

Когда же говорят, что в Италии в 20-х числах марта за сутки умирали от COVID-19 свыше 960 человек, доктор привел пример, что на планете каждые две секунды умирает один человек от инфаркта. Есть и другие болезни, уносящие в год миллионы жизней. По мнению Мясникова, коронавирусу можно и нужно противостоять.

pixabay

Кстати, ранее МедиаПоток сообщал, что, по мнению Владимира Путина, принятые меры позволили нашей стране выиграть время в противостоянии с инфекцией…

Источник Вести.Ru