Пушков рассказал, как поменяется мир после пандемии коронавируса

Сенатор и журналист Алексей Пушков сказал, как изменится наш мир после завершения пандемии новой коронавирусной инфекции.
news.myseldon.com

Сенатор и журналист Алексей Пушков сказал, как изменится наш мир после завершения пандемии новой коронавирусной инфекции.

Как сообщает МедиаПоток, пост-коронавирусный мир станет иным. Ведущие государства планеты должны ещё более укрепить своё влияние, а глобализм будет ограничен рамками объективных потребностей в обществах.

Об этом рассказал член Совфеда Алексей Пушков в «Российской газете». По его мнению, уже сейчас Россия и Китай, Индия и Турция, Иран и другие страны уже отказываются признавать моральное право США возглавлять современный мир.

Концепция «многополярного мира» привлекает всё больше сторонников. Здесь автор выделяет три страны, которые более других влияют на международную политику. В итоге, мир из «однополюсного» становится «трехполюсным».

fishki.net

«И в этом неравнобедренном треугольнике две вершины — Россия и Китай — намного ближе друг к другу, чем к третьей в лице США», — говорит эксперт.

Кстати, ранее МедиаПоток рассказал о том, что впервые в России 100-летняя россиянка смогла вылечиться от коронавируса…

Источник РИА Новости