Forbes перечислил самые недооцененные российские города

Специалисты американского журнала Forbes перечислили города России, которые померкли «в тени» Москвы и Санкт-Петербурга.
vladtime.ru

Специалисты американского журнала Forbes перечислили города России, которые померкли «в тени» Москвы и Санкт-Петербурга.

Автором материала стал Джаред Ранахан. Главным городом после Москвы и Санкт-Петербурга он выделил Екатеринбург.

Он считает, что в этом городе имеется богатое наследие, назвав его «третьей столицей России». Одним из самых красивых и исторических мест американский журналист выделил Храм-на-Крови.

Также среди недооцененных город были выделен Мурманск, где можно увидеть северное сияние. А также Элиста, уникальная буддистами среди своего населения.

Среди прочих городов были отмечены Псков и Хабаровск. В первом городе можно познакомиться с древнерусской историей, а второй город богат прекрасными видами на реку Амур.

fotokto.ru

Отметим, что Forbes уже рассказывал о российских городах, который совершили заметный урбанистический скачок. В число лидеров вошли Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Владивосток и Красноярск.

Раннее МедиаПоток писал, что Попова не исключила открытия сезона отдыха летом. Она отметила, что возможность сезона отдыха в стране можно предсказать по динамике распространения коронавирусной инфекции в ближайшие 14 дней.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник РИА-Новости