narodna-pravda.ua

Специалисты White Paper, прославившиеся сбывающимися предсказаниями, рассказали, как мир будет выглядеть через 20 лет. Сообщается, что виртуальная и реальная жизни будут взаимодействовать еще теснее.

Отметим, что более 70% всех предсказаний издания White Paper сбывались. Начиная с 70-х годов в нем было предсказано о появлении телевизоров, которые можно будет вешать на стену, сотовых телефонов, а также препарате, предупреждающем о раке. Правда, последнее изобретение так и не сбылось.

В 2020 году в White Paper было написано о 37 предсказаниях будущей жизни нашего мира через 20 лет. Известно, что человечество разработает некое общее сознание, которое позволит узнавать вкус еды, потребляемой другим человеком.

Также среди прочих предсказаний было написано и о том, что в будущем человек сможет лучше понимать животных. Он попросту научится с ними общаться.

А человек, ограниченный в движениях, сможет полноценно прокатиться на лыжах. Правда, как именно это произойдет, не написано.

tumblr.com

Что касается техники, то она вся будет автоматизированной. Отмечено, что роботы будут выполнять всю работу за человека, начиная от выращивания урожая и заканчивая его доставкой в любую точку мира.

Ранее МедиаПоток писал, что Boston Dynamics начала продавать робота-собаку. Стоимость устройства составляет 74,5 тыс. долларов.