maiso.ru

Автоэксперты назвали 6 беспроблемных автомобилей, которые даже после многолетнего использования не подведут своего владельца. Отечественных автомобилей в списке нет.

Лидером по соотношению цены и качества стал корейский автомобиль Hyundai Getz 2007 года выпуска. Даже с пробегом в 200 000 км эта машина способна на многое.

На втором месте оказался Chevrolet Lacetti. Автолюбители утверждают, что автопробег в 300 000 км этому автомобилю далеко не предел.

Золотую тройку замыкает знаменитая Skoda Octavia. Несмотря на то, что это транспортное средство имеет комфортный салон, сам автомобиль готов далеко не к комфортным условиям. Автопробег в 250 000 км дается ей довольно просто.

Далее специалисты оставили Nissan Note. У этого авто относительно небольшой салон, но парадокс, он является достаточно вместительным.

Предпоследнее место на вторичном рынке России остается за Volkswagen Jetta Mk6. Ее репутацию подпортили турбомоторы и «робот».

carthrottle.com

И завершают 6-ку лидеров Mitsubishi Lancer X. Из-за неудачной конструкции маслосъемных колец на моторах 1,5 и 1,6 л, на имеет повышенный расход топлива, поэтому специалисты советуют ее к покупке в самый крайний момент.

 

 

 

Ранее МедиаПоток писал, что в России составлен рейтинг самых дешевых автомобилей. Наименьшее изменение цены отмечено у седана и хэтчбека Lada Granta.