xxx.artfile.ru

Специалисты, исследовав наиболее проблемные места в автомобилях, выявили модели, которые меньше всего приносят своим владельцам проблем.

Чаще всего эксперты оценивают универсальность автомобиля по такому параметру, как «безотказность технологий». Однако практически у каждой машины, так или иначе, все-таки имеются проблемные места.

Например, чаще всего в авто ломаются или некорректно работают Android Auto/Apple CarPlay, Bluetooth. Зачастую отказывают и тачпады.

На основе подобных недочетов специалисты выявили, что автомобили Dodge меньше всех имеют аналогичные недостатки. Такой же беспроблемностью могут похвастаться и автомобили Kia.

Эти авто имеют в совокупности по 136 проблем на 100 своих автомобилей. При этом все неполадки были выявлены в первые 90 дней обслуживания транспорта.

auto.vercity.ru

После них по рейтингу беспроблемности идут Chevrolet и Ram, в которых выявлено по 141 проблеме на 100 автомобилей. Далее расположились Genesis (142), Mitsubishi (148) и Buick (150), Jaguar (190), Mercedes (202), Volvo (210), Audi (225) и Land Rover (228).

 

 

 

 

 

Ранее МедиаПоток писал, что названы самые премиальные автомобили в России. Как выяснилось, в нашей стране немало дорогих автомобилей. По подсчетам экспертов, они составляют 6,7% от всего парка легковых машин.