atlant-salon.ru

Автоэксперт Вячеслав Субботин сравнил отечественные автомобили и иномарки и рассказал, что с нулевых годов наши машины стали заметно лучше.

За последние 20 лет в России изменилось машиностроение. Известно, что отечественная отрасль начала использовать современные базы и новые платформы.

Раньше слабым местом у отечественных автомобилей была покраска. Однако сегодня об этой проблеме не осталось и следа.

Теперь российские легковушки успешно балансируют в цене и качестве. Далеко не каждый автомобиль может похвастаться качеством сборки, хорошим лакокрасочным покрытием и невысокой стоимостью.

Более того, если вспомнить Lada Vesta или XRAY, то и вовсе отметаются все сомнения. Машина разработана на абсолютно новой платформе.

zr.ru

По динамическим характеристикам отечественный кроссовер сопоставим с Volkswagen Polo. При этом цена и качество меняются в пользу автомобиля Lada.

 

Ранее МедиаПоток писал, что составлен рейтинг самых беспроблемных автомобилей в мире. Чаще всего эксперты оценивают универсальность автомобиля по такому параметру, как «безотказность технологий». Однако практически у каждой машины, так или иначе, все-таки имеются проблемные места.