quest-auto.ru

Специалисты портала CarsWeek.ru назвали 5 дешевых автомобилей сентября нынешнего года.

Лидером по продажам в бюджетном сегменте является Lada Granta. Ее стоимость начинается от 470 тысяч рублей, при этом автомобиль отличается своей надежностью и неприхотливостью в использовании.

На втором месте расположился Datsun on-DO. Этот японец занял сердца многих россиян во многом благодаря своей небольшой цене, которая стоит от 516 тысяч рублей, и двигателя на 1,6 литра, способного развивать до 87 «лошадей».

Замыкает тройку лидеров Datsun mi-DO. Его стоимость составляет 539 тысяч рублей, при этом автомобиль имеет все тоже самое, что и отечественная Lada Granta, но отличается кузовом.

Четвертое место отдано LADA 4×4. Цена российского внедорожника начинается от 573 тысяч рублей, а базовая комплектация включает мотор на 1,7 литра и доступные 83 «лошадки».

versiya.info

И, наконец, пятое место занимают Renault Logan/Sandero. Эти автомобили сочетают в себе стиль, а также простоту и надежность. Их стартовая цена начинается от 645 тысяч рублей.

Ранее МедиаПоток писал, что главной мечтой жителей РФ стал немецкий полноприводный внедорожник. По данным экспертов, большинство россиян мечтают о машине немецкого производства, стоимость которого, желательно, не должна выходит за диапазон от одного до двух миллионов рублей.