Сколько могут сэкономить при покупке Lada сотрудники «АвтоВАЗа»

Раскрыты способы сотрудников российского концерна «АвтоВАЗ» сэкономить на покупке автомобилей марки Lada.

Раскрыты способы сотрудников российского концерна «АвтоВАЗ» сэкономить на покупке автомобилей марки Lada.

Корпоративные скидки позволяют сэкономить на машине до 150 тысяч рублей. У «АвтоВАЗа» появилась программа «Ноль процентов по кредиту». Работники по ней получают скидку и другие льготные условия, в том числе, КАСКО по приятным тарифам и выгоду по кредиту от РН банка.

Если сотрудник решил купить Lada Granta с АКППи кондиционером, цена модели составил 661 тыс. 500 рублей. Работник завода получает скидку 5% (более 30 тысяч рублей) и дополнительные уменьшения стоимости. В итоге цена окажется более чем на 80 тысяч рублей меньше, чем у дилера и составит всего 581 тыс. 198 рублей.

Первоначальный взнос по кредиту составит 314 тыс. 213 рублей, а стоимость КАСКО — от 17 до 20 тыс. рублей. Кроме того, работники завода могут участвовать в акциях «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль». Ценник на Lada Granta по ним уменьшится еще на 10%.  В итоге, плата по кредиту в месяц составит 6 тыс. 828 рублей, а выгода достигнет 138 тыс. 422 рублей.

Фото — lada.ru

Ранее МедиаПоток писал, что cпециалисты Автостата зафиксировали положительный рост интереса к кабриолетам на фоне общего падения спроса на остальные автомобили.

Источник АвтоВзгляд