Опубликовано первое фото Lada Niva после рестайлинга с дизайном Toyota RAV4

В Сети всплыло первое изображение представленного под брендом Chevrolet внедорожника Lada Niva после рестайлинга в стиле Toyota RAV4.

В Сети всплыло первое изображение представленного под брендом Chevrolet внедорожника Lada Niva после рестайлинга в стиле Toyota RAV4.

Новинка по стилю напоминает популярный в России кроссовер Toyota RAV4 актуального поколения. Судя по изображению, внедорожнику дали новый обвес, капот, крылья и фары, что сделало переднюю часть автомобиля немного приплюснутой.

Остальная часть кузова серьезных изменений не получила, так как менять штампы для дверей и боковин выходит слишком дорого, отмечают в СМИ.

В кормовой части установлены только новые бампер и фонари. Дверные рамки теперь будут иметь темный матовый цвет. На российском рынке новая версия внедорожника Lada Niva может появиться раньше запланированного срока – уже в первой половине следующего года.

Представление обновленного автомобиля может состояться до конца 2020 года.

Ранее МедиаПоток писал, что «RCI News» и «Российская Газета» провели среди пользователей соцсети «Вконтакте» опрос, который показал, что россияне ждут обновленные внедорожники Lada Niva и Lada 4×4 от АвтоВАЗа. Всего в опросе участвовали 1206 человек. Почти две трети респондентов (67,5% от общего числа опрошенных) считают, что «преемники необходимы и быстрее».

Источник fbm.ru