Что предсказала Ванга на 2021 год

Журналист и друг Ванги Сергей Косторной в эфире Первого канала рассказал о новых предсказаниях прорицательницы, сообщает МедиаПоток.

Журналист и друг Ванги Сергей Косторной в эфире Первого канала рассказал о новых предсказаниях прорицательницы, сообщает МедиаПоток.

Размышлениями на тему Косторной поделился в эфире программы «На самом деле», сразу успокоив, что жизнь на планете начинает налаживаться после «года пяти двоек», коих в 2020-м было две.

В 2021-м году, по версии Косторного, который ссылается на Вангу, на планете появится лекарство от рака. Мало того, как говорит друг прорицательницы, препарат уже готов, но будет представлен позже.

Также Сергей Косторной утверждает, что уже весной пандемия коронавируса в Российской Федерации пойдет на спад, и россияне наконец-то смогут забыть, что такое защитные маски.

Также друг Ванги предсказал снятие с нашей страны большей части санкций. Восприятие России на планете изменится к лучшему, так как она очень достойно прошла пандемию и первой в мире создала вакцину.

Ключевым плохим событием 2021 года Ванга якобы называла «беду, которая придет с большой водой». Сергей Косторной допускает, что речь идет о наводнениях и ливнях, от которых пострадают прибрежные города и государства.

Ранее МедиаПоток писал о том, что предсказания всемирно известной бабы Ванги сбывались не всегда. Известно о пяти случаях, когда болгарская провидица не угадывала, что произойдет в будущем