Заявление уфолога Железняка: коронавирус возник из-за пришельцев

Российский уфолог Сергей Железняк предположил, что в появлении коронавирусной инфекции могут быть виноваты инопланетяне.

Российский уфолог Сергей Железняк предположил, что в появлении коронавирусной инфекции могут быть виноваты инопланетяне.

Говоря о причастности инопланетян к скорому распространению смертельного вируса, Железняк напомнил, что такая версия появилась у уфологов еще в самом начале пандемии. Люди поделились на два типа: одни уверяют в дружелюбности намерений инопланетных гостей, другие считают наоборот.

Всплеск предположений вызвал «корабль пришельцев», который уфологи заметили около Солнца, а также взрыв на невидимой в тот момент стороне светила. Уфолог Скотт Уорринг опубликовал видеоролик треугольного объекта рядом с Солнцем, который медленно вращается. По его предположениям, это является как стационарной станцией инопланетян, что подтверждают снимки.

Взрыв было зафиксирован в марте станциями ESA и NASA. Уфологи отмечают, что возможно взорвался один из НЛО. Исследователи также говорят, что в околоземном пространстве в этом году фиксируют странные события. Поэтому уфологи не исключают, что появление коронавируса действительно связано с инопланетянами.

Ранее МедиаПоток сообщал, что инопланетяне не могут выйти в открытый космос, потому что им мешает гравитация.

Источник Соленка.Инфо