В 2022 году пророчество Ванги о событиях в Казахстане начало сбываться

При жизни известная болгарская провидица Ванга предсказывала столкновения в Казахстане и их итог.

При жизни известная болгарская провидица Ванга предсказывала столкновения в Казахстане и их итог.

СМИ сообщили, что конспирологи и исследователи предсказаний ясновидящей на протяжении многих лет не понимали смысл пророчества. Лишь когда в Казахстане стартовали протесты, стало ясно, о чем все-таки предупреждала провидица.

Недавно журналисты побеседовали с женщиной, которая общалась с Вангой в 1980-х годах. Жительница казахстанского города Петропавловск Галина сообщила, что видела, как ясновидящая говорила с чиновником из Екатеринбурга. Ванга заявила политику, что в скором времени СССР распадется.

«А потом она повернулась ко мне и сказала: «А у вас в Казахстане будет еще хуже»», — вспомнила пророчество провидицы женщина.

Она добавила, что на протяжении всей жизни помнит слова Ванги. Причем при каждых волнениях в Казахстане Галина вспоминала данное пророчество. В результате слова болгарской провидицы начали сбываться в наступившем году. Кроме того, женщина добавила, что окончание конфликта в Казахстане будет мирным.

Также МедиаПоток рассказывал, что алхимик Нострадамус предсказал катастрофу, которая принесет войны и голод в 2022 году.

Источник sib.fm