Участники «Битвы экстрасенсов» рассказали о 5 самых важных предсказаниях 2022 года

Пять участников телевизионного шоу «Битва экстрасенсов» назвали по одному важному предсказанию, которое случится в 2022 году.

Пять участников телевизионного шоу «Битва экстрасенсов» назвали по одному важному предсказанию, которое случится в 2022 году.

Один из участников Александр Литвин еще на шоу рассказывал, что 2022 год для России будет сложным. Он утверждал, что в этом году будет серьезная борьба за рынки сбыта товаров.

Фатима Хадуева, наоборот, предсказывала более оптимистичные прогнозы, утверждая, что регионы страны начнут демонстрировать рост экономики, Европа получит войну, а Третьей мировой войны не будет.

Об ухудшении экономики говорила и Джулия Ванг. Она предсказывала, что мировые финансовые рынки потерпят неудачи, которые невозможно будет отыграть назад.

Мехди Вафа обещал, что Россия в 2022 году будет искать новых мировых партнеров и союзников, а Европа и США утратят свое господство в мире. И, наконец, Хаял Аликперов предвидел, что этот год для Украины станет самым тяжелым и принесет стране нового президента и политический курс.

Ранее МедиаПоток писал, что психолог назвал возможный диагноз Джо Байдена после рукопожатий с пустотой.

Источник Курьер. Среда