Восьмой президент подарит мир: опубликовано старое пророчество Ванги об итогах военного конфликта в Украине

Кум Ванги в программе «Пусть говорят» рассказал об архивном видео, на котором провидица предсказывает спецоперацию в Украине и говорит о ее итогах.

Кум Ванги в программе «Пусть говорят» рассказал об архивном видео, на котором провидица предсказывает спецоперацию в Украине и говорит о ее итогах.

Пророчества Ванги продолжают сбываться даже после ее смерти. Болгарская прорицательница знала о многих событиях, часть из которых предпочла не рассказывать человечеству.

Однако о некоторых событиях баба Ванга все же рассказала, в частности и про события в Украине.

«Война там будет, война страшная. Разрушат там всё, что можно разрушить, друг друга поубивают, много правителей сменится», – говорила провидица.

Кроме того, она не раз говорила, что в соседней стране настанет мир, но только после прихода восьмого президента, который имеет большой авторитет в мире. Именно он сможет наладить геополитическую ситуацию.

Не обошли стороной и слова Ванги о некоем «зеленом господаре», который доведет страну до ручки. Последователи предсказательницы считают, что она говорила о Владимире Зеленском, который сначала всем нравился, а потом показал себя совершенно с другой стороны, разочаровав собственный народ.

В заключение кум Ванги добавил, что о точных датах окончания военных действий в Украине провидица ничего не говорила. Но он предположил, что мир настанет в 2027 году, когда в стране будет править ее восьмой президент.

Ранее МедиаПоток писал, что Ванга предсказала вспышку оспы обезьян еще четверть века назад.

Источник Сиб.фм