Смерть от болезни и голода в страшных муках: опубликованы жуткие предсказания Ванги

Опубликованы страшные предсказания болгарской предсказательницы Ванги относительно будущего человечества.

Опубликованы страшные предсказания болгарской предсказательницы Ванги относительно будущего человечества.

Ванга широко известна всему миру благодаря своим предсказаниям, большинство из которых сбывались с поражающей точностью. Ясновидящая в свое время предвидела распад СССР, войну в Афганистане и даже пандемию коронавируса и военные действия в Украине.

При жизни провидица оставила массу загадок для человечества, говоря о угрозе мировой войны, неизвестной болезни из Сибири и страшном голоде, из-за которого большинство людей умрут. Также Ванга говорила, что Земля вступает в 13-летний цикл, в котором будет решаться судьба нашего мира.

В частности, человечество получит серьезные испытания в том числе и природными катаклизмами, которые приведут к массовому неурожаю и дефициту питьевой воды. Из-за этого многие государства будут вынуждены искать другие способы пропитания и проживания, параллельно борясь с неизвестной болезнью из Сибири, которая долгое время ждала своего часа в вечной мерзлоте и с глобальным потеплением вырвалась наружу.

Относительно судьбы России Ванга ничего не говорила. Поэтому рассуждать на эту тему сложно. Тем не менее, все жители нашей страны должны держать ухо востро и быть готовыми к возможным грядущим сложностям.

Ранее МедиаПоток писал, что конфликт армии Европы с Россией станет ночным кошмаром для европейцев.

Источник Om1.ru