«Закаляйтесь в борьбе»: опубликовано предсказание Иосифа Сталина о современной России

В сети появилось предсказание Иосифа Сталина о развале СССР и трудностях, которые переживает современная Россия.

В сети появилось предсказание Иосифа Сталина о развале СССР и трудностях, которые переживает современная Россия.

Сталин нередко рассуждал о будущем СССР и не всегда находил оптимистичные ответы на свои вопросы. Накануне войны с Финляндией Сталин общался в Кремле с революционеркой Александрой Коллонтай, о чем написано в статье Косолапова «Какая же она, правда о Сталине?». Известно, что при общении с революционеркой Иосиф Виссарионович сказал, что впереди СССР ждут сложные времена, пишет Донецкий Тормозок.

«Наступают тяжелые времена. Их надо преодолеть… Преодолеем. Обязательно преодолеем! Крепите здоровье. Закаляйтесь в борьбе», — говорил Сталин.

Также, судя по опубликованному материалу, он поведал о том, что многие дела СССР будут извращены и оплеваны, в особенности за рубежом. Острие будет направлено на разрушение дружбы народов в стране, а также поднимет голову мировой национализм, причем как внутри страны, так и за ее пределами.

«Дело идет к тому, что особенно возбудится Восток. Возникнут острые противоречия с Западом», — говорил Иосиф Виссарионович.

Кроме того, Сталин не раз утверждал, что решение всех проблем ляжет на плечи русского народа. Он поможет другим нациям, а также спасет всех, кто будет нуждаться в его защите.

Ранее МедиаПоток писал, что рассекречены пророчества Нострадамуса о Третьей мировой войне.