Эксперт Бургазлиев высоко оценил качество современных автомашин из Китая в 2022 году

Современные китайские авто обладают высоким качеством и отвечают запросам целевой аудитории, сообщает автоэксперт Сергей Бургазлиев в статье журнала «За рулем»

Современные китайские авто обладают высоким качеством и отвечают запросам целевой аудитории, сообщает автоэксперт Сергей Бургазлиев в статье журнала «За рулем».

Китайцы завоевывают авторынок России, машины из КНР стали гораздо комфортнее и уже не являются подделкой европейских авто. Концернам пришлось переработать продуктовые линии и концепции автомобилей, новый имидж и более качественная сборка завоевывают сердца и кошельки все большего количества автолюбителей.

Еще 10 лет назад китайские авто покупали лишь молодежь и люди старше 55, сейчас же рынок сместился к более вдумчивой и платежеспособной аудитории 25-45 лет. Автомобили стали отвечать стандартам более широкой аудитории, технологичность, дизайн и рациональная цена с хорошим качеством привлекают покупателей, сообщает эксперт.

Об этом же говорит и статистика, если в 2016 году индекс доверия китайских авто был равен 35, то в 2022 году он составляет 66 и даже 78, в зависимости от производителя. Впереди оппонентов оказался Haval, компания имеет в России полный производственный цикл.

Ранее МедиаПоток писал, что ученые рассказали о влиянии чрезмерного употребления кофе на продолжительность жизни.