Предсказания Нострадамуса на 2023 год повергло человечество в ужас

Пророчества алхимика Нострадамуса грозят бедами человечеству от рук людей и стихии, передает sib.fm.

Пророчества алхимика Нострадамуса грозят бедами человечеству от рук людей и стихии, передает sib.fm.

«Два претендента объединятся вместе. Когда большинство других объединится с Марсом. Африканский лидер напуган и дрожит», — говорится в пророчестве. Под африканским лидером сейчас можно принять Илона Маска, он выходец из ЮАР. Боится Илон ядерной войны, ведь его предложения о регулировании конфликта на Украине высмеяли.

То, что другие объединились с Марсом — богом войны, очевидно. Риторика Запада явно обозначает готовность идти до конца в борьбе за свое господство. Провидец упоминал и падение огня с небес, и великие воды, что накроют собой Англию и Америку.

Мишель предсказывал обострение исламского вопроса. Исламский мир расширится в 2023 году, но будет предан Турцией. Христианский мир будет вмешан в арабо-турецкий конфликт. Европу охватит война, после которой придет новый порядок.

Грядущий год ознаменует еще один всадник апокалипсиса — голод, война приведет с собой голод, люди бросят свои дома в поисках прибежища, но не найдут его, лишь обрекая себя и других на голод. «Так высоко поднимется бушель пшеницы, что человек будет ближнего есть», — писал пророк.

Христианский мир будет потрясен, Антихрист воссядет в Ватикане и уничтожит католичество. Реки крови и красный град покроют землю. Север станет прибежищем для многих, но владыке большой земли придется сделать сложный выбор.

Ранее МедиаПоток писал, что снижение артериального давление уменьшает риск развития деменции.