Зампред Совбеза Медведев рассказал, что Россия борется за всех своих, против тех, кто ненавидит ее

Заместитель Председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев в честь Дня народного единства в своем телеграм-канале написал большой пост, посвященный борьбы России на международной политической арене.

Заместитель Председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев в честь Дня народного единства в своем телеграм-канале написал большой пост, посвященный борьбы России на международной политической арене.

Политик начал с того, что сражение России — дело правое и объяснил свою мысль несколькими тезисами. Медведев считает, что сегодня наша страна борется за своих людей, за свою землю и за свою тысячелетнюю историю.

Также Медведев ответил и на вопрос о том, кто воюет против России. По его мнению, это «часть умирающего мира», «кучка безумных нацистов-наркоманов, одурманенный и запуганный ими народ и большая стая лающих собак из западной псарни». Очевидно, речь идет о странах коллективного Запада, а также об Украине. К слову, Дмитрий Анатольевич нередко прибегает к довольно резким высказываниям не только по отношению к западным странам, но и их политическим лидерам.

Не менее интересным показался ответ касательно прежних друзей России. Медведев пишет о том, что испугавшиеся партнеры вовсе и не были друзьями нашей страны, если в сложный момент решили отказаться от сотрудничества с ней.

«Свалили за тридевять земель трусливые предатели и алчные перебежчики – пусть сгниют их кости на чужбине. Их нет среди нас, а мы стали сильнее и чище», — пишет экс-президент России.

И, наконец, Медведев ответил на вопрос, почему наша страна так долго молчала, глядя на все то, что происходит на международной политической арене.

«Мы были слабы и опустошены безвременьем. А сейчас мы стряхнули липкий сон и тоскливый морок последних десятилетий, в которые нас погрузила гибель прежнего Отечества», — считает зампред Совбеза.

В заключение Дмитрий Анатольевич написал, что оружие Запада — это затейливая ложь. Оружие России — правда.

Ранее МедиаПоток писал, что Медведев задался вопросом, приведет ли политика Польши к очередному переделу этой страны.