Путешественник во времени предсказал метеорит и падение лайнера в 2023 году

Эно Аларик предрек страшное будущее человечеству: цунами и открытие зеркальной Земли, он назвал себя путешественником во времени, передает 5-tv.

Эно Аларик предрек страшное будущее человечеству: цунами и открытие зеркальной Земли, он назвал себя путешественником во времени, передает 5-tv.

Большую базу фанатов набрал аккаунт TikTok с именем Эно Аларик. На канале мужчина называет себя путешественником из 2671г ода, где человечество почти вымерло, и предсказывает страшные и мистические события, что начнутся в 2023 году.

Первое предсказание относится к концу 2022 года, 30 ноября телескоп Джеймса Уэбба обнаружит «Зеркальную версию Земли». Именно это событие начнет цепочку явлений и происшествий, которые повлияют на жизнь.

Так 1 января 2023 года пропадет целый авиалайнер в районе Бермудского треугольника, не будут найдены обломки и экипаж, он просто бесследно исчезнет.

3 марта из океана придет сообщение роду людскому, а в мае огромное цунами накроет Калифорнию, его высота будет 228 метров.

После на Земле обнаружат ранее неизведанных гигантских пауков и медведей. Предсказал «пришелец из будущего» и падение метеорита, космическое тело принесет с собой инопланетную флору и фауну.

18 июня 2023 года семь человек мистическим образом упадут на землю там, где не пролетают никакие самолеты.

К блогу «попаданца» относятся с юмором, скорее, это сатира на то, что ничего необычного произойти в этом мире уже не может, но канал привлек очень много внимания в сети. Остается только наедятся, что это лишь выдумки и попытка угадать хоть что-то по теории вероятности.

Ранее МедиаПоток писал, почему басы заставляют людей танцевать активнее.