Матрона московская предрекла войны и духовную деградацию в 2023 году

Предречения Матроны на грядущий год повергло в шок человечество, святая увидела бездуховность и войны, передает sib.fm.

Предречения Матроны на грядущий год повергло в шок человечество, святая увидела бездуховность и войны, передает sib.fm.

Святая Матрона оставила страшное послание будущим поколениям. Бабушка Матрона предвидела разложение общества и духовную деградацию. Коли народ потеряет веру, потеряет свою духовность — придет крах нации, она будет обречена на погибель. Без веры люди потеряют себя и друг друга, помочь может только церковь.

«Жалко вас. Доживёте вы до последних мгновений, а жизнь будет становиться хуже с каждым днём. Настанет момент, когда вас заставят сделать выбор между крестом и хлебом!», — говорила Матронушка.

Для России Матрона пророчила великое будущее, она говорила, что государство преодолеет все трудности. Но светлое и великое завтра придет, если Россия справится с назначенными испытаниями. С запада придет человек, что властью своей отравит духовность страны, говорила Матрона.

Коли люди России избавятся от лицемерия, встанут на путь человеколюбия, то воспрянет страна и рост государства будет не остановить. Дружба с Западом не может дать свободы и стабильности, необходимо обратиться к мудрости Востока, тогда государство обретет свободу.

Украине же нужно признать свои русские корни, славянскую природу. Брат пойдет на брата, коли память предков будет позабыта. Украине необходимо наладить родственные отношения с Россией, иначе войны захлестнут страны.

Ранее МедиаПоток писал, что 57% взрослых игнорируют первый звонок будильника, выяснили сомнологи.