Афонские старцы предрекли беды российской земле

Гора Афон — место где стоит православный монастырь, знаменитый своими аскетами провидцами, их мудрые предречения о судьбе России передает РИА.

Гора Афон — место где стоит православный монастырь, знаменитый своими аскетами провидцами, их мудрые предречения о судьбе России передает РИА.

Стефан Караульский самый знаменитый монах горы Афон, по его словам, Богородица раскрыла для подвижника тайны грядущего. Караульский передал послание Богоматери, на Землю обрушится вода, пучины поглотят Америку, а народ страны будет бежать куда глаза глядят, дабы спастись.

Россиянам он советовал в ту пору беречь дома свои, ибо беженцы попытаются занять каждый угол, миллионы беженцев хлынут Россию. Об отношениях США и РФ старец говорил, что Америка возжелала быть сильнее России, но чаяниям политиков Запада не свершиться.

Знаменит Афон и другими пророками. Паисий Святогорец прожил на горе почти 50 лет, он предрек развал Евросоюза на два лагеря. В последнем окажутся почти все восточнославянские страны: Польша, Чехия, Словакия, Литва, Латвия… и даже Украина с Белоруссией.

Также Пассий говорил о вражде Турции и Греции. Между странами начнется священная война за Константинополь. В нее будут втянуты все христиане и мусульмане.

Другие афонские монахи говорили кризисе духа и потребления, о кровавом побоище, что очистит мир от погрязших во грехах людей. Лишь после катастрофы возможен духовный подъем.

Ранее МедиаПоток писал, что любительницы хентая сильно отличаются от других девушек, выяснили психологи.