Сильнейшие провидцы предрекли страдания человечеству на 2023 год

Скорое пришествие 2023 года отнюдь не радует людей, сведущие мистики и пророки нарекли грядущий год испытанием человечества, передает «Вечерняя Москва».

Скорое пришествие 2023 года отнюдь не радует людей, сведущие мистики и пророки нарекли грядущий год испытанием человечества, передает «Вечерняя Москва».

Экстрасенс Сталина Вольф Мессинг считал 2023 год судьбоносным. Эпидемия породит экономический кризис, крах системы изменит политические векторы. США не сможет удержать союзников, появится новый лидер, который сплотит человечество.

Ванга предрекла она и катастрофы, что потрясут Землю, изо льдов Сибири пробудиться болезнь, что скосит людей, словно жнец. Температура Земли поднимется до 50 градусов у ее пояса, наступит нехватка воды и миллионы пойдут отбирать ее у соседей.

Индийский пророк Абигья Ананда также говорил о страшной болезни из прошлого, что изменится и будет смертоноснее былого. Абигья предвидел голод на Земле, мир столкнется с нехваткой зерна, погибнут многие. На фоне голода человечеству придется испытать и природные катастрофы.

Матрона Московская пророчила сложный выбор людям: хлеб или крест. Смерть настигнет многих и станет неожиданностью. Человечество окажется под гипнозом, бездуховность воцарится в мире, и лишь верующие спасутся.

Нострадамус предупреждал о третьей мировой войне, виной тому будет восточноевропейский кризис. Божественный огонь будет падать на королевские дома, великая война разразится и будет идти семь месяцев.

Человек, что назвал себя путешественником во времени, сообщил что на Амстердам упадет метеорит, а в Нидерландах обнаружат древний бункер со следами былых цивилизаций, как говорил Эйнштейн.

Астролог Мурат Койун назвал грядущий 2023 «годом огромного кризиса энергии». Беспокойство и страх будет преследовать каждого, но кто справится с наступающим ужасом, откроет для себя новые возможности.

Ранее МедиаПоток писал, что афонские старцы предрекли беды российской земле.