Школьники из Йошкар-Олы стали призерами Президентских игр

psi_orlyonok

Краснодар, 30 сентября. Школьники из столицы Марий Эл стали призерами Президентских спортивных игр школьников.

Честь республики на соревнованиях защищала команда йошкар-олинской школы №1, которая выиграла республиканский этап. В Президентских играх юноши завоевали серебряные медали в тег-регби, уступив лишь одно очко калининградским спортсменам.

В общекомандном зачете ребята из Марий Эл вошли в пятерку лидеров, заняв четвертое призовое место. По информации «ГТРК Марий Эл», в составе команды республики были 10 девочек и 10 мальчиков.

Напомним, что Президентские спортивные игры проходят с 2011 года. В этом году во всероссийских состязаниях приняли участие команды из 84 регионов.

Ранее МедиаПоток сообщал, что форум «МолодЙошка» стартовал в Марий Эл.