Фото — pixabay.com

Высокая зарплата, стабильность и хороший коллектив – три главных признака работы мечта, по результатам опроса, в котором приняли участие более 7 тысяч россиян.

Две трети опрошенных главным показателем идеальной работы назвали высокую зарплату. Чуть меньше людей выбрали стабильность. А хороший коллектив назвали важным почти половина респондентов.

Комфортные условия труда, удобное расположение и близость к дому также вошли в топ-5 признаков идеальной работы – эти моменты выбирал каждый третий опрошенный. Многие сообщили, что работа должна доставлять удовольствие, а также способствовать самореализации.

При оценке собственной работы, треть россиян сообщили, что у них удобный график, хорошая зарплата и дружный коллектив. Каждый третий также посчитал свою работу идеальной. При этом большинство не против перемен – более половины выше зарплату. Каждый десятый хотел бы перейти на свободный график и наладить отношения внутри коллектива. Оставить все как есть пожелали очень немногие.

Фото — pixabay.com

Большинство россиян не намерены переезжать и довольны жизнью в родном городе. Лишь каждый четвертый сообщил, что работу мечты стоит поискать в крупном городе или столице. Каждый пятый желал бы найти работу за границей.

Напомним, ранее мы писали, что в России составлен рейтинг городов с самым доступным сексом по обоюдному согласию.